甘肃政府采购网(www.ccgp-gansu.gov.cn)是甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体,任何其他甘肃政府采购网都是虚假网站! 切换 │ 甘肃
当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 中标公告 >> 正文内容

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

文章来源:甘肃政府采购网 发布时间:2025-06-25 17:32 字体:

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告


一、项目编号

BGZJ-ZC25115

二、项目名称

白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

三、中标(成交)信息

   

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司

白银市白银区北京路450号

998.22376

92.55


四、主要标的信息

   

服务类

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司

白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

自合同签订之日起三年

详见招标文件

合格

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单   

   

标段

专家

包1

吴震明,曾明磊,李文娜,梁黎,郝鑫龙,高艳梅(采购人代表),刘晓兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按相关标准收取

收费金额:1.5万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:1009.407927万元(人民币) 2.采购方式:公开招标 3.评标日期及地点:2025年6月25日,白银区纺织路街道诚信大道367号白银市公共资源交易中心。 4.评审意见 评标委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下: 投标单位 技术分 商务分 价格分 总分 名次 中/小/微企业 中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司 14.00 59.40 19.15 92.55 1 / 中国电信股份有限公司白银分公司 12.00 53.80 20.00 85.80 2 / 中国铁塔股份有限公司白银市分公司 2.00 29.83 19.05 50.88 3 / 陕西德浩系统集成有限公司 2.00 29.14 18.94 50.08 4 / 未通过资格审查或符合性审查的供应商:哈尔滨银楷科技发展有限公司 原因:资格审查不通过,未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料2)-5)中的相关证明材料;法定代表人身份证明中法定代表人签字与法定代表人不一致。甘肃中广大成电子科技有限公司 原因:符合性审查不通过,原因:投标文件未提供有效期内的节能认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:白银市政务服务中心

地 址:白银市白银区南环路4号

联系方式:13830012958

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃欣华信工程咨询有限公司

地 址:甘肃省白银市白银区长安路68号-38幢(01)38幢3-302

联系方式:18294960130

3.项目联系方式

项目联系人:牛东梅

电 话:18294960130