甘肃政府采购网(www.ccgp-gansu.gov.cn)是甘肃省唯一指定省内政府采购信息网络发布媒体,任何其他甘肃政府采购网都是虚假网站! 切换 │ 甘肃
当前位置:甘肃政府采购网 >> 采购公告 >> 废标/终止公告 >> 正文内容

金川区零工驿站打造项目废标公告

文章来源: 发布时间:2025-05-21 19:11 字体:

金川区零工驿站打造项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:2025JCSJCQCGJHBA087

采购项目名称:金川区零工驿站打造项目

二、项目终止的原因

通过评审的有效投标供应商不足3家。

三、其他补充事宜

参与投标的供应商共有3家,分别为甘肃红海人力资源有限公司、金昌市金政物业管理有限公司、甘肃工作圈人才咨询服务有限公司。其中,甘肃工作圈人才咨询服务有限公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:金昌市金川区人力资源和社会保障局

地 址:金昌市金川区政府统办一号楼

联系方式:0935-8236380

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃鸿运项目管理咨询有限公司

地 址:甘肃省金昌市金川区18区51栋2口207室

联系方式:18993517073

3.项目联系方式

项目联系人:崔常新

电 话:0935-8236380

附件下载
盖章 招标文件.pdf